В Пензе нашли тело пропавшего две недели назад мужчины

Волонтеры поискового отряда сообщили о гибели жителя Бековского района Пензенской области, который пропал в середине марта.

Волонтеры поискового отряда сообщили о гибели жителя Бековского района Пензенской области, который пропал в середине марта.

В ходе поисков пропавшего Геннадия Райкова было обнаружено его тело. Пожилой мужчина перестал связываться с родными после 13 марта. А 30 марта к его поискам подключились волонтеры.

В настоящее время факт смерти мужчины расследуют сотрудники полиции. Информации о причинах и времени гибели пока нет.

Читайте также:  В Пензу вернулись мобилизованные (1pnz.ru)

 

Автор: Виктор Петров

Последние новости

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Почему грибок стопы возвращается и как защитить себя через правильный уход за обувью

Разбираемся, почему грибок стопы может беспокоить снова, и как простые правила ухода за обувью помогут защитить здоровье всей семьи и вернуть ногам комфорт

Баланс и комфорт: из чего складывается здоровый pH интимной зоны

Почему нарушается кислотно-щелочной баланс и как вернуть ощущение комфорта. Простые правила гигиены и образа жизни, которые помогают сохранить женское здоровье.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ревде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *