В Пензе полицейские ликвидировали наркопритон
В Пензе сотрудники полиции ликвидировали наркопритон. Он работал в Первомайском районе города.
В Пензе сотрудники полиции ликвидировали наркопритон. Он работал в Первомайском районе города. Хозяином квартиры, где употребляли наркотики оказался неоднократно судимый за незаконный оборот запрещенных веществ пензенец.
Мужчина готовил дезоморфин и употреблял его вместе со своими знакомыми. В момент появления наркополицейских в притоне находился сам хозяин и двое его гостей. Всех задержали.
Информация о злачном месте поступила в полицию в ходе акции «Сурский край — без наркотиков».
— По данному факту возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".