В Пензе спасатели помогли пензенцу попасть к матери

Инцидент произошел 24 мая. В тот день к спасателям обратился житель Пензы, который не смог попасть к матери.

Инцидент произошел 24 мая. В тот день к спасателям обратился житель Пензы, который не смог попасть к матери.

Оказалось, что пожилая женщина проживала в квартире на улице 4-й проезд Терновского. Сын долгое время пытался достучаться до нее, однако пензячка так и не открыла ему дверь.

Как сообщают в пресс-службе ГУ «ППСЦ», на место происшествия выехали спасатели. Они вскрыли входную дверь при помощи аварийно-спасательного инструмента.

Пожилая женщина находилась внутри квартиры. Ей вызвали скорую помощь.

Фото: гу ппсц

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новошахтинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *