В Пензе спасатели сняли с дерева ребенка
В одном из пензенских дворов мальчик залез на высокое дерево и не смог спуститься обратно.
В одном из пензенских дворов мальчик залез на высокое дерево и не смог спуститься обратно.
Сообщение о произошедшем поступило днем 21 августа. Ребенок сидел на ветках дерева на высоте примерно четырех-пяти метров. На место приехали спасатели.
Сотрудники пензенского пожарно-спасательного центра приставили трехколенную лестницу, поднялись к мальчику и помогли ему спуститься. Школьник не пострадал, сообщили в пресс-службе ведомства, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".