В Пензе спасли женщину, которая не могла выбраться из горящей квартиры
Стало известно , что в Пензе пожарные спасли женщину, которая не могла выбраться из горящей квартиры.
В ликвидации пожара приняли участие 14 человек и три единицы техники
Стало известно , что в Пензе пожарные спасли женщину, которая не могла выбраться из горящей квартиры. Об этом сообщает пресс-служба МЧС региона.
Инцидент произошел на улице Кронштадтской. В одном из домов загорелась трехкомнатная квартира. Прибывшие на место пожарные вывели из помещения хозяйку. А потом локализовали возгорание. Огонь повредил 10 квадратных метров. В ликвидации пожара приняли участие 14 человек и три единицы техники. Причина ЧП устанавливается.
Последние новости

БОЛЕЕ 6 МЛРД. РУБЛЕЙ ЛЬГОТНЫХ ИНВЕСТКРЕДИТОВ ПОЛУЧИЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
«В рамках реализации Программы «1764» по итогам 10 месяцев 2023 года заключено 25 тысяч кредитных договоров на сумму 566 млрд рублей, что в 1,5 раза превышает объем кредитов по кредитным договорам,

В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СВЫШЕ 3 ТЫСЯЧ СЕМЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ
Воспользоваться программой «Семейная ипотека», позволяющей взять кредит по льготной ставке не более 6%, могут семьи, где первый ребенок и последующие дети родились в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2023 года,

В Каменке открыли центр амбулаторной онкологической помощи
В Каменке на базе центральной районной больницы появился центр амбулаторной онкологической помощи.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок