В Пензе задержали двух похитителей дорогого алкоголя

Пять лет лишения свободы - такой может оказаться плата за коньяк и виски для двух похитителей дорогостоящего алкоголя из сетевых магазинов, расположенных на соседних улицах.

Пять лет лишения свободы - такой может оказаться плата за коньяк и виски для двух похитителей дорогостоящего алкоголя из сетевых магазинов, расположенных на соседних улицах. С заявлениями о краже обратились сотрудники супермаркетов.

«Прибывшие сотрудники полиции внимательно изучили записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в торговых точках. В результате проведенных мероприятий сотрудники оперативно-сыскного отдела совместно с сотрудниками уголовного розыска установили лиц, причастных к совершению преступления. Ими оказались 25-летний житель города Кемерово и 37-летний житель Пензы», - сообщил врио заместителя начальника отдела уголовного розыска ОП № 5 УМВД России по г. Пензе Сергей Матинян.

Преступления криминальный дуэт совершал в утреннее и ночное время, когда покупателей было мало. Похищенный алкоголь сдавали в комиссионный магазин, деньги делили.

Ранее оба мужчины уже привлекались к уголовной ответственности. Житель Кемерова до суда будет находиться под стражей, с пензенца взята подписка о невыезде.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Майкопе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *