28.09.2023

В Пензенской области 40-летний мужчина умер от удара ножом в пах

По информации следствия, 20 июня в квартире по улице Комсомольской в городе Заречном Пензенской области выпивала компания из трех человек: хозяин жилища,

Подробности рассказали в пресс-службе пензенского Следкома.

По информации следствия, 20 июня в квартире по улице Комсомольской в городе Заречном Пензенской области выпивала компания из трех человек: хозяин жилища, 43-летняя женщина и 40-летний мужчина.

Утром следующего дня между пьяными гостями произошла ссора, в ходе которой злоумышленница ударила потерпевшего ножом в пах. От полученной травмы, сопровождавшейся обильной кровопотерей, зареченец погиб на месте.

По части 4 статьи 111 УК РФ возбуждено уголовное дело. В кратчайшие сроки обвиняемая была задержана и заключена под стражу.

«В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Читайте также: в Пензе задержали неадекватного посетителя аптеки

Автор: Яна Билибина

Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *