В Пензенской области на пьяном вождении попался 60-летний сельчанин
Вечером на улице Рабочий Поселок в селе Большой Колояр Наровчатского района Пензенской области сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Шевроле Нива»,
Жителю Пензенской области грозит до 2 лет колонии.
Вечером на улице Рабочий Поселок в селе Большой Колояр Наровчатского района Пензенской области сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Шевроле Нива», которым управлял 60-летний житель села Верхний Ломов.
В ходе освидетельствования выяснилось, что мужчина был пьян. Поскольку ранее его уже лишали прав за совершение аналогичного нарушения, возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.
«Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также: в Пензе спасли от гибели домашнюю собаку
Автор: Яна Билибина
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".