В Пензенской области на трассе М5 "Урал" в страшной аварии погиб водитель машины
23 февраля 2023 года на федеральной автодороге М5 "Урал" произошла серьезная авария машин: LADA LARGUS и DAF.
23 февраля 2023 года на федеральной автодороге М5 "Урал" произошла серьезная авария машин: LADA LARGUS и DAF. Сообщает официальный паблик УГИБДД по Пензенской области ВКонтакте.
Столкновение легковушки и грузовика с полуприцепом KRONE произошло в 18 часов 50 минут в праздничный день. За рулем легкового автомобиля находился 44 –летний водитель, за рулем грузовика – 55 – летний водитель. ДТП случилось в Кузнецком районе. Столкновения машин оказалось смертельным для водителя легковушки. Мужчина скончался до приезда врачей. Ведомство организовало проверку смертельного ДТП на 778 километре трассы. Информация носит предварительный характер. Обстоятельства происшествия уточняются.
Напомним, под Пензой было перекрыто движение на двух полосах. Причина – авария. Ранее мы публиковали, что сотрудники Роспотребнадзора дали советы жителям Пензы для укрепления зимнего иммунитета .
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев