В Пензенской области сгорело 8 тонн сена

ЧП произошло в Сурске 23 сентября 2023 года в городе Сурск Городищенского района произошло ЧП – на улице Ленина сгорело 8 тонн сена, которое находилось внутри прицепа.

ЧП произошло в Сурске 23 сентября 2023 года в городе Сурск Городищенского района произошло ЧП – на улице Ленина сгорело 8 тонн сена, которое находилось внутри прицепа. На месте пожара было задействовано две единицы техники и трое человек личного состава.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, в общей сложности 23 сентября в регионе произошло более 20 пожаров, связанных с горением сухой травы и мусора. В ведомстве призвали жителей региона быть осторожными при обращении с огнем.

Автор: Артем КРАСНОВ

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Крымске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *