В Пензенской области у сельчанина из шкафа украли более 250 тыс. рублей
Уголовное дело возбуждено по факту кражи денег в сумме 253 тыс. рублей из шкафа в доме 52-летнего жителя села Вачелай Сосновоборского района Пензенской области.
© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию
Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД России, злоумышленник проник в жилище, воспользовавшись ключом, оставленным в потайном месте.
«Установлена причастность к совершению преступления 31-летнего местного жителя, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Он признался в содеянном», — пояснили в полиции.
В ведомстве добавили, что обстоятельства совершения преступления выясняются.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".