В понедельник порывы ветра в Пензенской области достигнут 18 метров в секунду
Фото: СМИ58 По данным Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», в понедельник, 2 января, в сурском крае будут порывы ветра до 18 метров в секунду.
В регионе ожидается облачная погода с небольшими осадками.
В регионе ожидается облачная погода с небольшими осадками в виде мокрого снега и дождя. На улице будет слабый гололед.
Ночью западный ветер, а днём северо-западный будет дуть со скоростью 9 метров в секунду. Местами его порывы достигнуть 18 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до -2ºС, а днём достигнет -1ºС.
На территории области существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) до муниципального уровня, связанных с повреждением линий электропередач, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".