В понедельник порывы ветра в Пензенской области достигнут 18 метров в секунду

Фото: СМИ58 По данным Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», в понедельник, 2 января, в сурском крае будут порывы ветра до 18 метров в секунду.

В регионе ожидается облачная погода с небольшими осадками.

Фото: СМИ58 По данным Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», в понедельник, 2 января, в сурском крае будут порывы ветра до 18 метров в секунду.

В регионе ожидается облачная погода с небольшими осадками в виде мокрого снега и дождя. На улице будет слабый гололед. 

Ночью западный ветер, а днём северо-западный будет дуть со скоростью 9 метров в секунду. Местами его порывы достигнуть 18 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до -2ºС, а днём достигнет -1ºС.
На территории области существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) до муниципального уровня, связанных с повреждением линий электропередач, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области. 

Последние новости

Почему грибок стопы возвращается и как защитить себя через правильный уход за обувью

Разбираемся, почему грибок стопы может беспокоить снова, и как простые правила ухода за обувью помогут защитить здоровье всей семьи и вернуть ногам комфорт

Баланс и комфорт: из чего складывается здоровый pH интимной зоны

Почему нарушается кислотно-щелочной баланс и как вернуть ощущение комфорта. Простые правила гигиены и образа жизни, которые помогают сохранить женское здоровье.

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рязани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *