В Сердобском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту кражи денежных средств с банковской карты
В отдел МВД России по Сердобскому району обратилась жительница с.Сазанье.
В отдел МВД России по Сердобскому району обратилась жительница с.Сазанье. Пенсионерка сообщила, что ей позвонила девушка, которая представилась сотрудником службы безопасности банка. Она пояснила, что неизвестные лица пытались снять с карты пенсионерки деньги, после чего карта была заблокирована. В целях ее разблокировки женщине следовало продиктовать реквизиты карты и код на обратной стороне, что она и сделала. После предоставления сведений при просмотре смс-сообщений пенсионерка обнаружила, что со счета ее банковской карты двумя платежами были списаны деньги на общую сумму более 18 тысяч рублей.
По данному факту проводится проверка.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев