В ТЦ «Онежский» в Пензе задымилась электропроводка
Во вторник, 3 сентября, к торговому центру «Онежский» стянулись несколько пожарных бригад.
Во вторник, 3 сентября, к торговому центру «Онежский» стянулись несколько пожарных бригад.
Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, тревожное сообщение о том, что в здании произошло возгорание, спасатели получили в 12:03.
На место немедленно выехали 17 огнеборцев на 7 спецавтомобилях. Выяснилось, что в электропроводке произошло короткое замыкание без последующего горения. В ЧП никто не пострадал.
Фото приехавших к «Онежскому» пожарных появились в соцсети «ВКонтакте». Пользователи отметили оперативную работу спасателей.
«От такого количества пож. машин он (провод. – Прим. ред.), наверное, сам потух», - пошутил один из комментаторов.
Источник фото vk.com/penza_liveПоследние новости
Ремонт врачебной амбулатории в селе Махалино оценивают в 40,7 млн рублей
Соответствующий аукцион опубликован на портале госзакупок. Фото: архив ПензаСМИ.
![В прокуратуре области 13.01.2025 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации](https://infopenza.ru/images/noimg-420x315.png)
В прокуратуре области 13.01.2025 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации
В прокуратуре области 13.01.2025 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации.
![Олег Мельниченко принял участие в торжественном собрании по случаю Дня работника прокуратуры](https://infopenza.ru/images/noimg-420x315.png)
Олег Мельниченко принял участие в торжественном собрании по случаю Дня работника прокуратуры
Мероприятие с участием сотрудников и ветеранов ведомства состоялось в прокуратуре Пензенской области.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи