В Заречном мужчина украл из подъезда велосипед и продал его в ломбард

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в Заречном установили, что к краже велосипеда причастен 41-летний горожанин.

Полиция установлена личность укравшего двухколесный транспорт.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в Заречном установили, что к краже велосипеда причастен 41-летний горожанин. 

Оперативники выяснили, что мужчина проник в подъезд дома на улице Заречной и украл пристегнутый к радиатору отопления велосипед. Двухколесный транспорт хозяин оставил без присмотра на лестничной площадке.

Злоумышленник признался, что похищенный велосипед продал в ломбард. 
В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области. По данному факту возбуждено уголовное дело. Виновному грозит до двух лет лишения свободы.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сургуте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *