В Земетчинском районе из огня спасли женщину
В Земетчинском районе Пензенской области утром 4 октября произошел пожар.
В Земетчинском районе Пензенской области утром 4 октября произошел пожар.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, в 5:58 на улице Советской в селе Ушинка вспыхнул деревянный дом. Пламя уничтожило 25 квадратных метров кровли и практически все внутри строения. Сотрудники МЧС спасли из огня хозяйку жилища.
Тушили пожар четыре человека с помощью двух спецмашин. По факту случившегося проводится проверка. Специалисты устанавливают причины возгорания, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".