02.11.2023

Житель Бессоновского района угрожал убийством сожителю бывшей жены

Гражданин увидел внутри квартиры другого мужчину, что вызвало у него ярость.

Гражданин увидел внутри квартиры другого мужчину, что вызвало у него ярость.
Фото: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Сотрудниками ОМВД России по Бессоновскому району был установлен гражданин 1992 года рождения, причастный к совершению преступления. Полицейские выяснили, что накануне данный мужчина пришёл домой к бывшей жене. Гражданин увидел внутри квартиры другого мужчину, что вызвало у него ярость. В ходе возникшей ссоры бывший муж начал угрожать убийством 52-летнему сожителю экс-супруги. После инцидента потерпевший обратился в полицию.

Подозреваемый дал признательные показания. Гражданин пояснил, что из-за неприязни он начал выгонять сожителя бывшей возлюбленной из ее квартиры.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *