19.03.2023

Житель Кузнецка украл из магазина шесть упаковок шампуня

В Кузнецке стражи порядка задержали мужчину, который украл товары из магазина.

МВД Читайте нас в

В Кузнецке стражи порядка задержали мужчину, который украл товары из магазина. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Известно, что 35-летний подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В этот раз он попался на краже шампуня. Злоумышленник пронес мимо кассы шесть упаковок. Сумма ущерба составила 1400 рублей. 
Свою вину житель Пензенской области признал полностью. Ему грозит лишение свободы. 
Ранее портал Progorod58 писал о том, что в пензенские полицейские ищут мужчину , который ограбил магазин. 27 февраля молодой человек пришел в магазин примерно с 18.00 до 18.30 и со стеллажа украл товар на общую сумму 4391 рубль. Сейчас возбуждено уголовное дело. 
Подробности, фото и видео в нашем  телеграм-канале.

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *