Житель Кузнецка украл из магазина шесть упаковок шампуня
В Кузнецке стражи порядка задержали мужчину, который украл товары из магазина.
В Кузнецке стражи порядка задержали мужчину, который украл товары из магазина. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Известно, что 35-летний подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. В этот раз он попался на краже шампуня. Злоумышленник пронес мимо кассы шесть упаковок. Сумма ущерба составила 1400 рублей.
Свою вину житель Пензенской области признал полностью. Ему грозит лишение свободы.
Ранее портал Progorod58 писал о том, что в пензенские полицейские ищут мужчину , который ограбил магазин. 27 февраля молодой человек пришел в магазин примерно с 18.00 до 18.30 и со стеллажа украл товар на общую сумму 4391 рубль. Сейчас возбуждено уголовное дело.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".