1 сентября в парке «Березовая роща»
В этот радостный и праздничный день нового учебного года в парке прошла игровая программа «Осень отменяется или да здравствует 32 августа!».
В этот радостный и праздничный день нового учебного года в парке прошла игровая программа «Осень отменяется или да здравствует 32 августа!».
На праздник пришли Алиса, Кролик и Шляпник из страны чудес. Вместе с героями ребята спасали Знания, которые захватила Красная королева. Дети играли в крокет, разгадывали загадки, добрались до дерева пожеланий, так ребята прошли все испытания и спасли Знания! В конце программы каждый ребенок получил фирменное расписание от парка «Березовая роща».
Парк «Березовая роща» желает мальчишкам и девчонкам всяческих успехов, новых впечатлений, удивительных открытий и знаний.
Последние новости
За неделю в Пензе и области в несколько раз выросла заболеваемость гриппом
Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора Пензенской области.
В пензенском Роспотребнадзоре назвали необычные свойства бананов
Пензенский отдел Роспотребнадзора выступил с заявлением о пользе бананов, развеивая распространенные мифы о вреде этого фрукта.
Пензенцам рассказали о рисках ослепнуть из-за неправильного питания
Случай восьмилетнего мальчика из Малайзии, полностью ослепшего из-за несбалансированного питания, вызывает тревогу среди специалистов.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку