13.02.2020

Акция «75 дней до Победы: Пост №1»

Министерство образования Пензенской области совместно с Многофункциональным молодежным центром Пензенской области и администрацией г. Пензы с 25 февраля по 9 мая 2020 года проведет акцию «75 дней до Победы: Пост №1».

Министерство образования Пензенской области совместно с Многофункциональным молодежным центром Пензенской области и администрацией г. Пензы с 25 февраля по 9 мая 2020 года проведет акцию «75 дней до Победы: Пост №1». Акция посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Акция проводится в рамках регионального проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей», который стартовал в области с 1 сентября 2019 года.
В Почётный караул «Пост №1» заступают кадеты и представители Юнармейского движения посменно в Дни воинской славы России. Время несения караула - с 10.00 до 14.00, продолжительность вахты - 20 минут, но в зависимости от погодных условий срок может сокращаться до 10 минут.
С 25 февраля «Пост №1» будет работать в ежедневном режиме.
Для формирования Почетного караула из числа всех желающих с 1 февраля осуществляется прием заявок. Их необходимо направлять на электронную почту: [email protected] или обратиться по номеру 8 (841) 434 12 00.

Последние новости

«Серебряные» волонтеры помогут пензенцам проголосовать за объекты благоустройства

В регионе растет число пожилых активистов. Фото: правительство Пензенской области.

Прогород Пожилые вздохнули с облегчением Весна 2024 года принесет долгожданные финансовые радости пенсионерам России.

Пенсии решили повысить на 30% как работающим, так и неработающим

Прогород Пенсионеры в России могут увеличить размер своей пенсии, отложив выход на пенсию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *