23.09.2022

Активисты Общественного Молодежного совета отчитались о работе за 2022 год

В Пензенской городской Думе в пятницу, 23 сентября, прошло заседание Общественного Молодежного совета.

В Пензенской городской Думе в пятницу, 23 сентября, прошло заседание Общественного Молодежного совета.

Активистов поприветствовал заместитель Главы города Иван Краснов. Он отметил, что ребята неплохо потрудились в этом году, благодаря их инициативе были проведены экологические, патриотические и другие мероприятия, направленные на решение социально значимых вопросов. Иван Краснов поблагодарил членов Общественного Молодежного совета и его руководителя Владимира Обухова за осуществленную работу и пожелал успехов в реализации новых проектов.
В рамках повестки собравшиеся рассмотрели отчет о деятельности совета в 2022 году и утвердили план на оставшийся период текущего года. Также в связи с изменениями в составе Общественного Молодежного совета на заседании путем голосования были выбраны новые руководители комиссий.
В завершение активисты обсудили концепцию изменений в Положение "Об Общественном Молодежном совете при Пензенской городской Думе VII созыва".

Последние новости

В пензенском Заксобре обсудили тему сохранения и популяризации культурного наследия

Подробности сообщили в пресс-службе парламента Пензенской области. Накануне, 27 марта, в Законодательном Собрании рассмотрели меры по сбережению объектов истории и культуры Пензенского края,

Единая Россия начинает отбор кандидатов на предстоящие выборы

Об этом сказано на сайте Пензенского регионального отделения партии. Накануне «Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *