Александр Басенко поздравил пензенцев с Днем пожилого человека
Уважаемые жители Пензы старшего поколения, ветераны войны и труда, заслуженные работники различных профессиональных отраслей!
Уважаемые жители Пензы старшего поколения, ветераны войны и труда, заслуженные работники различных профессиональных отраслей!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
Это особый праздник для нас. Он сочетает в себе тепло и сердечность, а также глубокое уважение к тем, чья жизнь и плодотворный труд стали надежным фундаментом нашего сегодняшнего благополучия, основой тех масштабных преображений, которые претерпел наш прекрасный город за последние годы.
Этот день – символ единства поколений, их преемственности, связи времен.
Сегодня в Пензе проживают свыше 150 тысяч горожан почтенного возраста. Современные пензенские пенсионеры прекрасно образованны, информированы и мотивированы. Многие из них ведут активную деятельность в общественных объединениях, участвуют в социальных проектах, в том числе становятся нашими уважаемыми «серебряными волонтерами». Мы готовы и дальше поддерживать их в стремлении сделать жизнь насыщенной и интересной.
От всей души желаю всем людям старшего поколения крепкого здоровья, счастья, внутренней гармонии, неиссякаемой энергии и оптимизма.
Пусть ваша жизнь будет светлой и яркой, наполненной только приятными событиями в окружении любящих и заботливых детей, внуков и правнуков!
С уважением, глава города Пензы А.Н. Басенко
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.