Алексей Савичев пообещал жителям округа, что будет держать на личном контроле восстановление благоустройства после вскрышных работ

Депутат-единоросс Пензенской городской Думы Алексей Савичев выехал на проспект Строителей и улицу Лядова по обращениям, поступившим от жителей его избирательного округа.

Депутат-единоросс Пензенской городской Думы Алексей Савичев выехал на проспект Строителей и улицу Лядова по обращениям, поступившим от жителей его избирательного округа.

Ранее горожане пожаловались народному избраннику на то, что ресурсоснабжающие организации длительное время не восстанавливают дворовые территории после вскрышных работ. Для решения проблемы Алексей Савичев выехал на место, пригласив к участию в рабочем обходе главу Октябрьского района Артема Садовова и представителей ресурсоснабжающих организаций - ПАО "Т Плюс" и ООО "Горводоканал".
Во время обхода было проведено обследование пожарного гидранта, находящегося на проспекте Строителей, 77, и прилегающей к нему территории, осмотрены места вскрышных работ на сетях на Лядова, 2, 8, 10, 34.
Алексей Савичев обратил внимание ресурсников на необходимость срочного восстановления нарушенного благоустройства, так как жители испытывают из-за этого неудобства.
Ресурсники заверили народного избранника, что все обозначенные проблемные участки будут восстановлены в течение недели. Депутат пообещал, что будет контролировать ход работ до их полного завершения.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Северске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *