Члены отряда ЮИД и ГИБДД призывают водителей и пешеходов соблюдать ПДД
Водителям и пешеходам необходимо быть особенно внимательными на дорогах.
Водителям и пешеходам необходимо быть особенно внимательными на дорогах.
В рамках Всероссийской недели дорожной безопасности отряд ЮИД МОУ СОШ №7 (руководитель Ольга Манахова) при поддержке инспектора ГИБДД Рамиля Девликамова провел акцию «Стань заметней на дороге!». Ребята раздавали листовки с информацией о том, насколько снижается риск ДТП при использовании световозвращающих элементов на одежде или сумке в темное время суток. Этой информацией ученики делились не только с пешеходами, но и с водителями.
Члены отряда ЮИД и ГИБДД призывают водителей и пешеходов соблюдать ПДД с целью предотвращений трагедий на дорогах.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они