Члены рабочей группы по отбору граждан на военную службу по контракту приняли участие во встрече с населением
Представители администрации Чемодановского района, помощник главы местной администрации Бессоновского района Екатерина Бочкарева и военный комиссар по Бессоновскому и Мокшанскому районам Александр Пруцков провели встречу
Представители администрации Чемодановского района, помощник главы местной администрации Бессоновского района Екатерина Бочкарева и военный комиссар по Бессоновскому и Мокшанскому районам Александр Пруцков провели встречу в селе Чемодановка по отбору граждан на военную службу по контракту.
В ходе встречи с жителями села Чемодановка проведена беседа об условиях службы по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации. До граждан доведена информация о существующих мерах социальной поддержки военнослужащих по контракту и членов их семей.
Александр Пруцков подчеркнул, что всем заключившим контракт положены стабильные ежемесячные выплаты, предоставляются социальные гарантии.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".