Cовещание в режиме видеоконференции

   В целях достижения показателей целевой модели дорожной карты «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» Департаментом градостроительства и архитектуры Пензенской области 28 августа 2019 год

    В целях достижения показателей целевой модели дорожной карты «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» Департаментом градостроительства и архитектуры Пензенской области 28 августа 2019 года проведено совещание в режиме видеоконференции с участием органов местного самоуправления Пензенской области и представителей территориальных МФЦ по вопросу предоставления муниципальных услуг в сфере градостроительства в электронном виде.  

  Также был обсужден вопрос формирования (предоставления) земельных участков предоставляемых для строительства линейных объектов газоснабжения, а также для других объектов, которые требуют установления зоны с особыми условиями использования территорий.

Последние новости

Пензенские рыбаки рискуют жизнью, выходя на тающий лед

В Пензенской области, несмотря на плюсовую температуру, доходящую до +8 градусов, рыбаки продолжают выходить на тающий лед водоемов.

В онкодиспансере Пензы 15 марта пройдет «День открытых дверей»

Фотография: health.pnzreg.ru В Пензенском областном онкодиспансере 15 марта пройдет «День открытых дверей», посвящённый ранней диагностике и профилактике онкозаболеваний.

Онкодиспансер в Пензе устраивает субботний День открытых дверей

В этот день можно будет обследовать щитовидную железу, кожу и грудь. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото:

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Копейске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *