День веселых затей «Здоровье в порядке – спасибо зарядке»

5 апреля 2023 года в Мочалейской библиотеке прошел день веселых затей   «Здоровье в порядке – спасибо зарядке».

5 апреля 2023 года в Мочалейской библиотеке  прошел  день веселых затей    «Здоровье в порядке – спасибо зарядке».
С юными читателями, посетившими библиотеку в этот день, проводилась  беседа «Что такое физкультура»  (о значении физических упражнений в жизни человека),  информ-минутка «Для чего нужна зарядка»
В конце мероприятия библиотекарь Ф.Р. Такташева и А.А.Ахмедова  провели с детьми  спортивную пятиминутку. Упражнения были не сложными, и каждый с ними справился.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Михайловке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *