Евгений Кузьмичев и Алексей Иванов приняли участие в открытии рождественского фестиваля среди спортивных семей «Мы вместе»
В зимние каникулы в рамках «Декады спорта и здоровья» состоялся ежегодный рождественский фестиваль среди спортивных семей «Мы вместе».
В зимние каникулы в рамках «Декады спорта и здоровья» состоялся ежегодный рождественский фестиваль среди спортивных семей «Мы вместе». В торжественной церемонии открытия состязаний участие приняли депутаты-единороссы Пензенской городской Думы Алексей Иванов и Евгений Кузьмичев.
На старт в ФОКе «Надежда» вышли более 25 семейных команд с детьми в возрасте от шести до восьми лет, которые соревновались в эстафетах, викторинах, играх на ловкость и различных конкурсах, демонстрируя физическую форму и свои таланты.Народные избранники пожелали всем участникам хорошего настроения, спортивного азарта и отметили необходимость подобных мероприятий для укрепления и сплочения семей, организации совместного досуга, приобщения подрастающего поколения к спорту.
Победителей и призеров спортивного фестиваля наградили грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, а также памятными подарками от спонсоров.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".