Глава города Кузнецка поручил разработать Знак признательности за вклад в благоустройство города

Глава города Кузнецка Сергей Златогорский поручил разработать Знак признательности за вклад в благоустройство города.

Глава города Кузнецка Сергей Златогорский поручил разработать Знак признательности за вклад в благоустройство города. Он призвал последовать кузнечан примеру реконструкции здания по ул. Ленина: «В доме купца Горшенина появилась гостиница и кофейня. Очень приличное заведение, сделано все с душой для жителей и гостей города, начиная от внутреннего содержания, заканчивая фасадом и прилегающей территорией. Это отличный пример того, как надо вкладываться в свой город и его преображать. Инициативы благоустройства нужно поощрять». По словам Сергея Златогорского, таких объектов должно становиться больше. Знаки признательности можно размещать на зданиях, как предмет определенной гордости и оценки жителями города таких заведений. 

Последние новости

ЦБ РФ сохранил ключевую ставку на уровне 21%

Совет директоров Банка России 14 февраля принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 21% годовых.

Пензенцам рассказали об ожидаемом росте кредитования на фоне стабильной ключевой ставки

Сохранение ключевой ставки Центробанком на уровне 21% направлено на поддержание баланса в экономике, стимулирование роста ключевых секторов и постепенное достижение целевого уровня инфляции, а не её резкое снижение.

В Пензенской области выявлены нарушения в сфере здравоохранения

Фотография: pxhere.com Сотрудниками прокуратуры Пензенской области проанализировано состояние законности в сфере исполнения законодательства об охране здоровья граждан.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Смоленске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *