Глава Заречного провел прием граждан по личным вопросам

29 августа Глава Заречного Олег Климанов провел очередной прием граждан по личным вопросам.

29 августа Глава Заречного Олег Климанов провел очередной прием граждан по личным вопросам. В ходе приема было рассмотрено несколько обращений. Горожане пришли на прием с жилищно-коммунальными проблемами, за помощью в вопросах благоустройства, в решении жилищных и других проблем.

Олег Климанов дал необходимые разъяснения по всем заданным вопросам. В некоторых случаях было достаточно консультации Главы города. По отдельным вопросам решение было принято в ходе приема. Там, где вопрос требовал дополнительной проработки, Глава Заречного дал поручения ответственным службам разобраться в проблеме.

Последние новости

Пензенские рыбаки рискуют жизнью, выходя на тающий лед

В Пензенской области, несмотря на плюсовую температуру, доходящую до +8 градусов, рыбаки продолжают выходить на тающий лед водоемов.

В онкодиспансере Пензы 15 марта пройдет «День открытых дверей»

Фотография: health.pnzreg.ru В Пензенском областном онкодиспансере 15 марта пройдет «День открытых дверей», посвящённый ранней диагностике и профилактике онкозаболеваний.

Онкодиспансер в Пензе устраивает субботний День открытых дверей

В этот день можно будет обследовать щитовидную железу, кожу и грудь. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото:

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Клинцах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *