22.10.2019

Информация для родителей

В последнее время все чаще среди несовершеннолетних стала проявляться склонность к суицидальному поведению.

В последнее время все чаще среди несовершеннолетних стала проявляться склонность к суицидальному поведению.
В связи с этим, родителям необходимо обратить внимание на поведение ребенка, в случае выявления фактов суицидального поведения    обратиться в антикризисный центр при ГБУЗ «Областная психиатрическая больница им. К.Р.Евграфова».
Центр создан для оказания медико-психологической помощи лицам, находящимся в сложной психологической ситуации (депрессия, потеря близких, тревога и другие психические расстройства, которые могут стать причиной суицидального поведения).
В центре имеется кабинет медико-психологической помощи, работает круглосуточный телефон экстренной психологической помощи: (88412)54-57-77.
Обратиться в центр могут родители (или иные законные представители), а также по направлению врачей без предварительной записи по адресу: г.Пенза, ул.Лермонтова, 28, ГБУЗ «Областная психиатрическая больница им. К.Р.Евграфова», корпус №5.
Время работы: понедельник – пятница 08.00час. – 17.00час.
В нерабочее время, а также в праздничные и выходные дни прием ведет дежурный врач приемного отделения круглосуточно.
Родители! Берегите своих детей. Своевременно обращайтесь к специалистам, если заметили у ребенка неадекватное поведение. Не доводите ситуацию до беды. Будьте с детьми единым целым.

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *