22.10.2019

Итоги рабочей недели главы администрации Никольского района с 14 октября по 20 октября

В понедельник, 14 октября, глава администрации Никольского района Людмила Линина приняла участие в совещании Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в режиме видеоконференции,

В понедельник, 14 октября, глава администрации Никольского района Людмила Линина приняла участие в совещании Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в режиме видеоконференции, провела оперативное совещание с аппаратом администрации района и главами администраций поселений по вопросам жизнеобеспечения, а также прием граждан.

Во вторник, 15 октября, Людмила Линина провела оперативное совещание с аппаратом администрации Никольского района по решению проблемных вопросов.

В среду, 16 октября, глава администрации района в селе Старая Селя провела выездной прием граждан.
17 октября, в четверг, Людмила Линина осмотрела состояние благоустройства в поселениях Усовского, Маисского, Ночкинского сельсоветов и рабочего поселка Сура.

В пятницу, 18 октября, глава администрации района в Межпоселенческом центральном районном библиотечно-досуговом центре приняла участие в торжественном мероприятии День призывника, провела прием граждан в регион-центре районной газеты «Знамя труда» и выездной прием граждан в селе Тюнярь.
В субботу, 19 октября, Людмила Линина провела рабочую встречу с делегацией Государственного Собрания Республики Мордовия.

Прошедшая рабочая неделя главы администрации Никольского района была посвящена вопросам благоустройства, а также исполнения и увеличения доходной части бюджета.

Последние новости

Председатель Совета Михаил Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ

Председатель Совета Михаил Александрович Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ.

Жители Пензенской области смогут дистанционно оформить ипотеку в Крыму

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона или в четырех офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.

Весенний день год кормит

С новыми машинами работа сразу пошла веселее В Пензенской области начинается посевная кампания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *