23.08.2019

Круглый стол - «Сурский край без наркотиков»

21 августа 2019г. в КЦСОН Мокшанского района в рамках областного антинаркотического месячника «Сурский край без наркотиков» состоялось мероприятие «Круглый стол» для многодетных и малообеспеченных семей.

21 августа 2019г. в КЦСОН Мокшанского района в рамках областного антинаркотического месячника «Сурский край без наркотиков» состоялось мероприятие «Круглый стол» для многодетных и малообеспеченных семей. Специалисты КЦСОН провели беседу с родителями о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье ребёнка, о необходимости ведения здорового, трезвого образа жизни с вручением буклетов антинаркотического содержания.
В завершении данного мероприятия, уже в рамках благотворительной акции «Идём в школу», всем детям были вручены наборы канцелярских принадлежностей к 1 сентября.

Последние новости

Вадим Супиков поздравил активистов Железнодорожного района с наступающим Днем местного самоуправления

За конструктивное взаимодействие, активную гражданскую позицию и весомый вклад в общественно-политическую жизнь Железнодорожного района города Пензы спикер Законодательного Собрания поблагодарил активистов Совета общественности,

Желаем успехов! 19 апреля родилась глава Наровчатского района Алевтина Решетченко

Мы желаем Алевтине Викторовне успехов во всех делах и благополучия! Алевтина Викторовна – уроженка села Чернышово Белинского района Пензенской области.

Пензенским предпринимателям рассказали о возможностях использования искусственного интеллекта

Встреча прошла в рамках «Цифрового дня» для представителей регионального бизнеса Встреча в рамках «Цифрового дня» для представителей среднего и крупного бизнеса Пензенской области состоялась по инициативе Сбера.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *