«Мы за здоровый образ жизни»

2 сентября 2019 года дети, посещающие отделение социальной реабилитации семей (с дневным пребыванием несовершеннолетних) изготовили плакат «Мы за здоровый образ жизни» ,а также поделки из природных материалов.

2 сентября 2019 года дети, посещающие отделение социальной реабилитации семей (с дневным пребыванием несовершеннолетних) изготовили плакат «Мы за здоровый образ жизни» ,а также поделки из природных материалов. Мероприятие было проведено в рамках антинаркотической акции «Сурский край- без наркотиков!». Основная цель мероприятия – это пропаганда здорового и активного образа жизни, вовлечение молодежи к занятию спортом. Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но всего общества в целом. У каждого есть возможность заниматься спортом. И у нас в городе, есть все условия для занятий любым видом спорта. Человек, занимаясь спортом, многое приобретает!

Последние новости

Ремонт врачебной амбулатории в селе Махалино оценивают в 40,7 млн рублей

Соответствующий аукцион опубликован на портале госзакупок. Фото: архив ПензаСМИ.

В прокуратуре области 13.01.2025 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации

В прокуратуре области 13.01.2025 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации.

Олег Мельниченко принял участие в торжественном собрании по случаю Дня работника прокуратуры

Мероприятие с участием сотрудников и ветеранов ведомства состоялось в прокуратуре Пензенской области.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Миассе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *