19.01.2023

Николай Кузяков присоединился к акции "Елка желаний" и исполнил мечту пензенской семиклассницы Ульяны Пьяновой

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков ежегодно принимает участие в акции партии "Единая Россия" - "Елка желаний", даря радость и ощущение новогоднего волшебства  детям, которые  особо в этом нуждаются.

Депутат Пензенской городской Думы Николай Кузяков ежегодно принимает участие в акции партии "Единая Россия" - "Елка желаний", даря радость и ощущение новогоднего волшебства    детям, которые    особо в этом нуждаются.

В этом году ему выпало исполнить мечту пензенской семиклассницы Пьяновой Ульяны. Ей народный избранник передал ноутубук, который был так необходим девочке для учебы.
Подарок стал большой неожиданностью для Ульяны и членов семьи.
Девочка учится в школе № 68 с углубленным изучением информатики. Она - отличница, победительницей школьных олимпиад по информатике, русскому языку и литературе. И, по ее словам ноутбук, о котором она так долго мечтала, позволит активнее участвовать в учебном процессе, получать много дополнительной информации для расширения кругозора в целом. В будущем, Ульяна мечтает стать педагогом и благодаря своему трудолюбию, целеустремленности, уверенно идет к мечте.
Семья Пьяновых поблагодарили Николая Кузякова за подарок, подчеркнув, что благодаря таким людям, как он, дети могут верить в чудеса: "Спасибо вам за неравнодушие, доброту и отзывчивость".





Последние новости

Олег Мельниченко: «Мы будем продолжать укреплять связи между Россией и Китаем»

Олег Мельниченко подвел итоги визита в Пензенскую область делегации провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом.

С 1 мая пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Назначена новая индексация выплат для россиян

Прогород Люди не верят своему счастью В ближайшие два года пенсионеров России ожидает существенное повышение пенсионных выплат.

Пензенцы сообщили об изменении размера страховой пенсии

фото из архива Pro Город После публикации проекта бюджета стало известно, что в ближайшее время размер страховой пенсии может вырасти до 18 521 рубля.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *