Пензенцам предлагают принять участие в акции «Мой выбор – жизнь!»
В воскресенье, 10 сентября, состоится акция «Мой выбор – жизнь!», посвященная Всероссийскому дню трезвости.
В воскресенье, 10 сентября, состоится акция «Мой выбор – жизнь!», посвященная Всероссийскому дню трезвости.
Совместное мероприятие регионального Министерства здравоохранения, администрации Пензы и Управления культуры города будет проходить на базе Многофункционального молодежного центра, располагающегося по адресу: улица Кирова, 51. Начало – в 12:00.
Автономная некоммерческая организация «Наука и образование» проведет научно-практический интерактивный урок «О вредных привычках». В его рамках участники акции узнают о влиянии алкоголя, табака, наркотиков на организм человека, увидят эксперименты и опыты, смогут задать интересующие вопросы, получить квалифицированные ответы психолога.
Также в программе – работа площадок «Здоровье для взрослых», «Сдай нормы ГТО», мастер-класс «Зарядка для здоровья».
Все желающие смогут получить консультацию врача по спортивной медицине.
Любителей эффектных снимков порадует фотозона, детей – игровая площадка с ростовыми куклами «Мишка-спортсмен» и «Доктор Айболит».
Последние новости

Объявляется прием заявок на предоставление грантов молодым и социальным предпринимателям
Пензенская область 15:07, 21 сентября 2023 Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области объявляет о проведени
Вячеслав Космачев: «В Пензе рождается инициатива, которая распространится на всю Россию»
В четверг, 21 сентября, делегация Совета Федерации Федерального Собрания РФ в рамках пилотного проекта «Социальный маршрут.

Пензенские медики провели лекторий по формированию приверженности к здоровому образу жизни среди подростков
В четверг, 21 сентября, для студентов Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий состоялся обучающий лекторий на тему «Вредные привычки подростков и их профилактика».
Искусство выразить себя
Как выбрать концепцию для своей фотосессии