31.03.2024

Пензенцы активно участвуют в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

В период с 15 марта по 30 апреля 2024 года на территории Пензенской области проходит Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году.

В период с 15 марта по 30 апреля 2024 года на территории Пензенской области проходит Всероссийское онлайн-голосование по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году.

Принять участие в общественном голосовании имеют право жители региона в возрасте старше 14 лет. Участие в онлайн-голосовании принимают проекты общественных территорий муниципальных образований с численностью свыше 20 тысяч человек: Пенза, Кузнецк, Заречный, Каменка, Сердобск, Нижний Ломов и 2 моногорода: Мокшан и Никольск.

На сегодняшний день участие в голосовании за объекты благоустройства уже приняли более 83 тысяч жителей Пензенской области.

Жители Пензенской области имеют возможность выбрать тот или иной объект для благоустройства в ходе онлайн-голосования. Голос каждого имеет большое значение, чтобы наш регион стал еще привлекательнее для туристов и удобнее для всех жителей.

С начала старта голосования внести свой вклад в преображение родного города помогают волонтеры. Добровольцы информируют жителей о голосовании и демонстрируют проекты, вынесенные на голосование в их населенном пункте, помогают отдать свой голос за тот или иной объект, а также отвечают на вопросы жителей.

С каждым годом все больше горожан вовлекаются в процесс формирования комфортной городской среды.

Принять активное участие в голосовании по отбору общественных территорий призвал пензенцев губернатор Олег Мельниченко.

Всероссийское онлайн-голосование проводится уже в 4-й раз в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».


Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *