11.09.2019

Полиция проведет профилактическое мероприятие "Пешеход"

       Наезд на пешехода — один из самых трагичных видов дорожно-транспортных происшествий, имеющий высокую тяжесть последствий для жизни и здоровья пешеходов.

            Наезд на пешехода — один из самых трагичных видов дорожно-транспортных происшествий, имеющий высокую тяжесть последствий для жизни и здоровья пешеходов.

            В целях снижения количества и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории г. Каменки и Каменского района 12 сентября 2019 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». В рамках данного мероприятия основное внимание сотрудников Госавтоинспекции будет направлено на пресечение нарушений правил проезда пешеходных переходов.

            Уважаемые водители, помните, что если впереди пешеходный переход и перед ним остановился другой автомобиль, вы можете проехать только после того, как убедитесь, что перед остановившимся автомобилем нет пешеходов. Это очень важно, поскольку значительная часть ДТП на пешеходных переходах происходит из-за того, что водитель не успевает увидеть пешехода, заслоненного остановившимся транспортным средством.

Последние новости

Иксодовый клещевой боррелиоз (ИКБ)

Иксодовый клещевой боррелиоз (ИКБ) Иксодовый клещевой боррелиоз(болезнь Лайма) – хроническое или рецидивирующее трансмиссивное природно-очаговое заболевание, поражающее разные органы и системы.

В Пензенской области более 270 «особенных» детей прошли обследование в рамках проекта «Ментальное здоровье»

Акция проведена в преддверии Всемирного дня распространения информации об аутизме.

В Пензенской области репродуктивное здоровье смогут проверить более 30 тыс. человек

О новшествах диспансеризации рассказали в ходе прямого эфира. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *