Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с самым весенним, самым светлым праздником 8 марта!


Милые женщины!
От всего сердца поздравляю вас с самым весенним, самым светлым праздником 8 марта! 
Каждый год в этот день мы с особым чувством говорим о вечных и самых дорогих ценностях, которые вы олицетворяете: любви, домашнем тепле, красоте, уважении друг к другу. Вы несете в наш мир радость, гармонию, бережно храните традиции семьи, воспитываете детей, добиваетесь успехов во всех сферах экономической, политической, общественной жизни. Нередко на ваши плечи ложатся совсем не женские заботы, и вы с ними достойно справляетесь. Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и неиссякаемый оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее!
От всей души желаю вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, благополучия, счастья и добра.

                                                                        С уважением, Председатель Собрания представителей города Кузнецка Владимир Трошин

Последние новости

Пензенские стоматологи научили более 1000 пензенских детей секретам здоровой улыбки

В 2024 году в дошкольных учреждениях и школах Пензы прошло 24 увлекательных урока, посвященных профилактике заболеваний полости рта, организованные врачами – стоматологами Пензенской стоматологической поликлиники.

В Пензенской области зафиксировали менее 60 случаев COVID-19

В большинстве случаев пензенцы заражались штаммом «омикрон». Фото: СМИ58 Фото: СМИ58 57 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в Пензенской области за одиннадцатую неделю 2025 года,

Пензенские железнодорожники приняли участие в акции «Донорский экспресс»

Мобильный пункт для забора крови приехал на Привокзальную площадь города во вторник, 18 марта Фото: Пресс-служба Министерства здравоохранения Пензенской области.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Пушкино с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *