Продукция резидентов ТОР «Заречный» вызвала интерес на выставке ИННОПРОМ-2023

Компании «Атоммаш» и «Ромет» – резиденты ТОР «Заречный» – приняли участие в главной промышленной выставке России – ИННОПРОМ, которая проходила в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.

Компании «Атоммаш» и «Ромет» – резиденты ТОР «Заречный» – приняли участие в главной промышленной выставке России – ИННОПРОМ, которая проходила в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.

«Мы представили образцы выпускаемой серийной продукции на коллективном стенде управляющей компании Атом-ТОР Госкорпорации Росатом. В частности, были представлены образцы впускных и выпускных клапанов Д50.09.009 и Д50.09.010 на дизель серии Д50. Данные изделия Атоммаш производит с применением технологии торцевой раскатки. Также был экспонирован образец водяного насоса 4ВЦ50/12. Эти образцы были освоены нашим предприятием в рамках программы импортозамещения», – сообщили представители компании «Атоммаш».

Активный интерес экспертов-представителей машиностроительных производств   на выставке вызвали и образцы многослойного металлического материла, представленные ООО «Ромет».  

«На выставке был представлен многослойный материал, в котором между слоями металла находятся протекторы, обеспечивающие защиту основного материала за счет разницы электрохимических потенциалов. Это технология протекторной питтинг-защиты, она обеспечивает прочную структурную связь между слоями материала за счет сварки взрывом»,  – объяснили представители ООО «Ромет».

В рамках деловой программы прошел ряд встреч, найдены потенциальные точки совместной работы.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *