Промежуточные итоги реализации региональной программы капремонта общего имущества МКД за девять месяцев 2023 года

На территории Пензенской области девятый год реализовываются мероприятия программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах,

На территории Пензенской области девятый год реализовываются мероприятия программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 19 февраля 2014 года № 95-пп. За прошедшие девять месяцев 2023 года работы завершены в 271 МКД. Отремонтировано:
— крыш в 149 домах;
— внутридомовых инженерных сетей в 60 домах;
— фасадов в 57 домах;
— фундаментов в 43 домах;
— 71 лифт в 16 домах.
Работы по капитальному ремонту продолжаются.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Керчи

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *