Прошёл фестиваль «АгроFest»
29 апреля 2023 года в Пензе прошёл фестиваль «АгроFest». Выставочно-ярмарочное мероприятие прошло на площадке около ТРК «Коллаж».
29 апреля 2023 года в Пензе прошёл фестиваль «АгроFest». Выставочно-ярмарочное мероприятие прошло на площадке около ТРК «Коллаж». В фестивали приняли участие сельхозтоваропроизводители Бессоновского района.
АгроFest – мероприятие, проводилось для жителей города и области перед началом сезонных дачных и садовых работ.
Цель мероприятия – обеспечение жителей Пензы и Пензенской области всем необходимым для проведения садовых и дачных работ и комфортного загородного отдыха.
Местные товаропроизводители предложили в широком ассортименте саженцы плодовых и ягодных культур, рассаду для выращивания овощей, цветов. Также была предложена продукция для озеленения городских и загородных территорий.
Для обеспечения высоких урожаев на фестивале можно было приобрести эффективные средства защиты растений, удобрения, средства ухода за растениями.
На фестивале «АгроFest» продавались предметы бытового и хозяйственного назначения. Также на мероприятии была организована продажа продуктов питания.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".