29.02.2024

Прошло заседание фракции "Единая Россия"

29 февраля в городской Думе накануне очередной 57-й сессии прошло заседание фракции "Единая Россия".

29 февраля в городской Думе накануне очередной 57-й сессии прошло заседание фракции "Единая Россия".

Депутаты обсудили вопросы предстоящего сессионного заседания, подробно остановившись на внесение изменений в бюджет текущего года и деятельности районных администраций областного центра. В "Разном" был поднят вопрос, касающийся переселения граждан из аварийного и ветхого жилого фонда.
По всем вопросам сессии члены фракции приняли решение голосовать солидарно.
Также в рамках заседания были рассмотрены вопросы об утверждении Плана работы фракции на период январь-август 2024 года, Положения о фракции и об организации приема граждан в приемной Председателя партии    "Единая Россия" Д.А. Медведева. По последнему руководитель фракции Юрий Зиновьев напомнил коллегам о необходимости известить своих избирателей о переносе приемной с площади Маршала Жукова в региональный исполком партии, расположенный по адресу: проезд Свердлова, 27, а также нацелил депутатов на серьезную работу, подчеркнув, что ни одно обращение пензенцев не должно оставаться без должного внимания.
В окончании фракции Юрий Зиновьев вручил за оказание поддержки семьям военнослужащих - участников СВО Дмитрию Акимову Благодарность Секретаря Генерального совета Партии, первого заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрея Турчака, поблагодарив его за неравнодушие, отзывчивость и активную гражданскую позицию.



Последние новости

Жителям дома вернули более 5 тысяч рублей

Жителям многоквартирного дома №53 по проспекту Строителей в г.

В Пензенской области отмечен рост числа ИП

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе.

Пензенская область находится на восьмом месте в РФ по обеспеченности населения жильем

За последний год жилищный фонд увеличился на 1,2%. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *