25.01.2020

С Днем студента

Дорогие девушки и юноши города Пензы, позвольте мне искренне и сердечно поздравить вас с Днем российского студенчества!

Дорогие девушки и юноши города Пензы, позвольте мне искренне и сердечно поздравить вас с Днем российского студенчества!

В пензенских вузах учатся талантливые, целеустремленные молодые люди, участвующие в различных проектах и программах, являющиеся активными участниками общественной и политической жизни нашего региона.
С уверенностью могу сказать, что от вас, перспективных и молодых, во многом зависит, каким будет наше завтра – наш город, область и страна. И я не сомневаюсь, что вы станете высококвалифицированными специалистами и внесете достойный вклад в развитие и процветание родного Отечества.
Пусть образование, полученное в студенческие годы, послужит вам надежным фундаментом для построения профессиональной карьеры, откроет двери в новую жизнь, даст заряд положительной энергии и уверенности в своих силах.
От всей души желаю каждому из вас упорства в достижении поставленных целей, счастья, радости, улыбок, энергии, оптимизма, здоровья и благополучия, успехов в учебе и покорения новых вершин! Пусть каждый экзамен сдается легко и только на высший балл!

С уважением,
Глава города Пензы В.Б. Мутовкин

Последние новости

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ? ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Вы можете обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей Пензенской области если: -Нарушения произошли на территории Пензенской области; -Ваши права нарушены органами власти, их должностными лицами;

Ольга Чистякова выступила на Международном фестивале женщин «Сочинская весна-2024»

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Пензенской области по здравоохранению и социальной политике (фракция «Единая Россия»),

Вадим Супиков рассмотрел обращения пензенцев

Прием граждан спикер Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков в рамках своей депутатской деятельности провел в общественной приемной в понедельник, 22 апреля 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *