16.01.2023

Сергей Златогорский поручил проверить безопасность мест зимнего отдыха кузнечан

Тему безопасности зимнего отдыха обсудили в ходе оперативного совещания в администрации города.

Тему безопасности зимнего отдыха обсудили в ходе оперативного совещания в администрации города. По поручению и.о. главы города Сергея Златогорского проверкой мест массового пребывания людей в зимний период займется рабочая группа, возглавляемая заместителем главы администрации по социальным вопросам Иваном Малкиным. Специалисты проведут объезд мест отдыха, проверят их на соответствие всем нормам и правилам безопасности. Было также отмечено, что при катании на горках дети обязательно должны находиться в сопровождении взрослых. «Смотрите, чтобы все проходило в безопасном режиме, не пускайте ситуацию на самотёк. Окрестности у нас богатые местами отдыха, важно, чтобы он не заканчивался травмами и увечьями», - обратился Сергей Златогорский к родителям. В Кузнецке для зимнего отдыха горожан организована работа тюбинг-трасс в районе родника «Легкий» и Кирпичного переулка; сеансы массового катания на лыжах и тюбингах на лыжной базе «Снежинка». Проводятся сеансы массового катания на коньках на крытом катке «Арена». Залиты катки на Кустарной площади, по ул. Заречной, на ФОКОТе, сквере «Южный». 


Последние новости

Олег Мельниченко: «Мы будем продолжать укреплять связи между Россией и Китаем»

Олег Мельниченко подвел итоги визита в Пензенскую область делегации провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом.

С 1 мая пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Назначена новая индексация выплат для россиян

Прогород Люди не верят своему счастью В ближайшие два года пенсионеров России ожидает существенное повышение пенсионных выплат.

Пензенцы сообщили об изменении размера страховой пенсии

фото из архива Pro Город После публикации проекта бюджета стало известно, что в ближайшее время размер страховой пенсии может вырасти до 18 521 рубля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *