20.05.2023
Состоялась запись программы с участием Министра строительства и дорожного хозяйства
На этой неделе Александр Гришаев принял участие в съемках телепрограммы «Кабинет министров».
На этой неделе Александр Гришаев принял участие в съемках телепрограммы «Кабинет министров». Во время записи он ответил её автору Альбине Баишевой на широкий спектр вопросов, рассказав о ходе реализаций различных проектов, приоритетных задачах, а так же планах на этот год и их реализации.
Смотрите выпуск программы «Кабинет министров» с участием Александра Гришаева в пятницу, 26 мая на телеканале «Экспресс» и узнайте эксклюзивную информацию из первых уст.
Смотрите выпуск программы «Кабинет министров» с участием Александра Гришаева в пятницу, 26 мая на телеканале «Экспресс» и узнайте эксклюзивную информацию из первых уст.
Последние новости

Состоялась сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области пятого созыва
30 мая 2023 года в администрации Бессоновского района состоялась 14 сессия Собрания представителей Бессоновского района Пензенской области пятого созыва.

В пензенском Роспоребнадзоре рассказали, как следует питаться в пожилом возрасте
Питание пожилом возрасте имеет особенности. О них рассказали в пензенском Роспотребнадзоре.

Члены рабочей группы по отбору граждан на военную службу по контракту приняли участие во встрече с населением
Представители администрации Чемодановского района, помощник главы местной администрации Бессоновского района Екатерина Бочкарева и военный комиссар по Бессоновскому и Мокшанскому районам Александр Пруцков провели встречу
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям