Состоялось совещание антитеррористической комиссии города Сердобска.

Глава администрации города Сердобска Сергей Варламов провел совещание с руководителями организаций и учреждений города,

Состоялось совещание антитеррористической комиссии города Сердобска.


Глава администрации города Сердобска Сергей Варламов провел совещание с руководителями организаций и учреждений города, на котором обсудили вопросы обеспечения антитеррористической безопасности.

Терроризм и экстремизм по своим масштабным последствиям,  по  своей бесчеловечности  и жестокости  превратились  в страшную проблему. Волна информационного терроризма набирает обороты.


Законодательно определено четкое исполнение требований Федеральных законов «О противодействии терроризму» и иных нормативных правовых актов, которыми установлены требования к антитеррористической защищенности в местах массового пребывания людей.

« Наша основная задача – это безопасность жителей города, и она должна быть выполнена на 100 %» , - подчеркнул Глава администрации города Сердобска Сергей Варламов.

 

В подведении итогов совещания Сергей Варламов поручил ответственным лицам провести инструктажи с персоналом в местах, задействованных в проведении массовых мероприятий, а также провести разъяснительные беседы с населением, направленные на повышение бдительности граждан.

         

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Хабаровске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *