22.10.2019

Состоялся рейд, направленный на выявление нарушений правил благоустройства в селе Сосновка

В пятницу,18 октября, состоялся рейд, направленный на выявление нарушений правил благоустройства в селе Сосновка.В данном рейде приняли участиеспециалист администрации Сосновского сельсовета Мария Шабалина,

В пятницу,18 октября, состоялся рейд, направленный на выявление нарушений правил благоустройства в селе Сосновка.В данном рейде приняли участиеспециалист администрации Сосновского сельсовета Мария Шабалина, секретарь административной комиссии Ирина Лобашова.
В ходе проверки проводились разъяснительные беседы с жителями села. Так же было выдано 10 предписаний на устранение выявленных нарушений. Составлено3 материала по ст. 3.3 Закона Пензенской области от 02.04.2008 г. № 1506 ЗПО Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях.
.

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *