Сотрудники  ДК «Дружба» организовали праздник для жителей Заречного

Вечером 11 июня около Дома культуры «Дружба» было шумно и весело. Здесь состоялась развлекательная программа для детей «Лето в кармашке».

Вечером 11 июня около Дома культуры «Дружба» было шумно и весело. Здесь состоялась развлекательная программа для детей «Лето в кармашке». Детвора из окрестных домов с удовольствием приняла участие в играх, викторинах, конкурсах.  Ребята отвечали на вопросы по сказкам, играли в «Поле чудес», рисовали на асфальте, участвовали в прочих, предложенных организаторами развлечениях. Все получили заряд хорошего настроения.

Добрые встречи в рамках проекта «Лето в кармашке» сотрудники ДК «Дружба» организуют еженедельно в течение всего лета. Проходят мероприятия каждый вторник в 18.00 часов. Принять участие в программе может любой желающий. Вход свободный.

Последние новости

Пензенские рыбаки рискуют жизнью, выходя на тающий лед

В Пензенской области, несмотря на плюсовую температуру, доходящую до +8 градусов, рыбаки продолжают выходить на тающий лед водоемов.

В онкодиспансере Пензы 15 марта пройдет «День открытых дверей»

Фотография: health.pnzreg.ru В Пензенском областном онкодиспансере 15 марта пройдет «День открытых дверей», посвящённый ранней диагностике и профилактике онкозаболеваний.

Онкодиспансер в Пензе устраивает субботний День открытых дверей

В этот день можно будет обследовать щитовидную железу, кожу и грудь. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото:

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Богдановиче с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *