Сотрудники МУП « Похоронная служба прели в порядок прилегающую к кладбищу территорию
Наведение санитарного порядка на улицах города стало общим делом для всех сердобчан.
Наведение санитарного порядка на улицах города стало общим делом для всех сердобчан. Так, сегодня сотрудники МУП « Похоронная служба» города Сердобска приводили в порядок прилегающую территорию к городскому кладбищу. Была вырублена поросль, убраны сухие ветки, мусор.
Работы по благоустройству продолжаются на всех объектах города. Добиться чистоты и порядка можно только в том случае, если каждый житель, коллективы всех предприятий и организаций будут участвовать в мероприятиях по санитарной очистке, вносить свой посильный вклад в обустройство родного города.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.